На реке - на озере ... Рыбалка в Себеже

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На реке - на озере ... Рыбалка в Себеже » Летняя рыбалка » Ловля на спиннинг


Ловля на спиннинг

Сообщений 61 страница 90 из 478

61

Говорят на Анинском на спин хорошо берется,хочу сгонять на неделе.

62

Фига себе.Это ж где они так жируют?

Да на Ницце безобразничають :mad:

63

Да,там озеро интересное.Или пустой или наоборот.Похоже щука зубы поменяла и начался жор.Я себе прикупил новых блесен опробовать,пора ехать :crazy:

64

Или пустой или наоборот

Вот, вот именно так. Сегодня в 12 примчался с озера. Ходил часа четыре. Поймано всего две щучки, одна грамм на 800, другая на кило.
А родственник, там же вчера поймал 15 штук, а сегодня одну маленькую щучку. Вот такой он мудрый Себежский рыпь.

65

Верящий написал(а):

Да на Ницце безобразничають

Это что возле Бондарей,если память не изменяет?Блин как я хочу на рыбалку.

66

Эпим написал(а):

Блин как я хочу на рыбалку.

Так вроде озеро под боком?

67

Так не выбраться никак.Аватар  :cool: .

68

Эпим написал(а):

Так не выбраться никак

Та же проблема :'(

Эпим написал(а):

.Аватар   .

Спасибо,это админ постарался :yep:

69

Вот сегодня в 11 поехал на рыбалку(и чего потащился?). Выезжал, вроде тучки нагоняло, был небольшой ветерок, красотища :idea: . Блин приехал, ветрище, волны, как в океане, на небе солнце. Вот попал. За четыре часа две щучки и кучка впечатлений. Был на Ормейском :yep: .(Беларусов было только две лодки).

Отредактировано Верящий (19-05-2011 16:50)

70

Верящий написал(а):

Блин приехал, ветрище, волны, как в океане, на небе солнце. Вот попал. За четыре часа две щучки и кучка впечатлений

Кто сказал что рыбалка это не экстрим - тот не прав! :nope:

71

Ага,а еще говорят мне одному адреналина не хватает :D

72

Вот сегодня катались опять с адреналинчиком :D  на двух вездеходах,попутно заехали на лесное озерко.В итоге поймана щука,потом заехали на речку в Томсино и поймана еще одна. :cool:

73

Сегодня проехался по двум озеркам лесным в итоге три щупака,мелкие хватают как собаки.

74

Показалось мало,в итоге вечером еще одна поездка-всего одна поклевка и пойман окунь :crazyfun:  не слишком большой но приятно :blush:

75

Ловлю обычно на Ороно, и у меня такое чувство что щуки в озере вообще нет. Отзывается только окушок, но и его поискать приходится.
На горах нету, ловится вдоль трости. Поймал одного на дорожку - сразу стоп, и начинаю обкидывать место. 2-3-5 штук, и можно смело рулить дальше.
Ну, а вообще плохо ловится в последнее время. Общался с соседями-рыбаками - у них то же самое...

76

Рыба стоит забившись в трость :(
Надо браться за ласты :D

77

Вчера вечером катался со спиннингом. Объехал пол озера.
Поймал 2 окушка и оборвал щучку гр.800. Возле самой лодки схватилась на маленькую вертушку - пропеллер.
Рыбы нет.  :dontknow:

78

Стоит похоже вся или на глубине или в брег забившись. :dontknow:

79

Вот вчера родственник приглашал на хитрое озеро за мелкой щучкой, а мне вывалили во двор две машины дров. Короче не поехал. Он поехал вечерком и надёргал штук 25 o.O . Говорит ещё столько же сходов. Совсем обнаглел. Разберусь с дровами и поеду. Очень люблю жаренную мелкую щуку :tomato: , хотя конечно мелочь брать не хорошо. Вот так.

80

Верящий написал(а):

надёргал штук 25  . Говорит ещё столько же сходов

o.O Честно говоря с трудом верится, хотя, конечно, всякое бывает...
А мелкая - это до 0,5 кг?

81

По маленьким озерка вполне возможно :yep:
Сам по таким катаюсь.

82

Да там в прошлом году по 20-30 щучек, за утро всегда у него было. В этом году видно то же самое. Самое интересное, что весной и осенью не клюёт, а как только жара начинается, так понеслось. А мелкая это от 500 до 800г. примерно. :)

Отредактировано Верящий (15-07-2011 15:50)

83

А на мелких озерах так в основном и бывает.

84

Вчера пока на источнике шла служба ,доехал до Угоринки был где-то 15-20 мин поймал 3  окушка  размером с ладонь .Блесну подтягиваешь к берегу видно за ней плывут 3-4 окунька.Но крупного нет ничего.

85

Орлуша60 написал(а):

Блесну подтягиваешь к берегу видно за ней плывут 3-4 окунька

Знакомая картина... :yep:

86

Да вот пожалуюсь на погоду. С дровами покончил, а на рыбалку ни как. Солнце, ветер даже утром. В такую погоду мало что поймаешь.  :no:

87

Похоже все лето таким и будет :dontknow:

88

Всем привет.
Сегодня сдержали удар изменчивой судьбы :hobo: . Погода сегодня замечательная и поэтому решили поехать на разливы Великой, половить на спиннинг. Едем, настроение хорошее, но не проехали и 10км., как машина стала упираться, короче не едет ни в какую. Кое как, на подсосе и втопленной в полик до упора, педалью газа, добрались до города. Грусть и печаль омрачила наши мужественные лица. Но всякое конечно бывает и не стоит сильно огорчаться. Товарищ занялся ремонтом машины у себя дома, а я сижу и пишу вам эти суровые строки :)
(может кто знает у кого можно спросить и получить консультацию по телефону, ну что бы не гонять машину в ремонт, а сделать самим?)

Отредактировано Верящий (23-07-2011 12:33)

89

Верящий, видать не судьба... :rolleyes:
Судя по описанию, как я понял, проблема с карбюратором...
Звони, если что... чем смогу - тем помогу. ;)
89113504034

90

Спасибо большое. Родственник, как раз с ним и возится.


Вы здесь » На реке - на озере ... Рыбалка в Себеже » Летняя рыбалка » Ловля на спиннинг