На реке - на озере ... Рыбалка в Себеже

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занырнём

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Сегодня выбрался таки понырять.Прозрак нормальный местами под 2-2,5метра.Повезло,подстрелил 5 щук не трофейные конечно,но на котлеты пойдет.Интересно что было мало мелочевки в берегах.

62

Сегодня опять понырял,итог 5 небольших щучек.Жаль вода слишком мутная,местами только ненамного получше.Что самое интересное в берегу мало мелочевки,вроде уже должна в берегу быть,а ее почти нет :dontknow:

63

Коренной, к нам приезжай! Ниже ГЭСа прозрак нормальный должен быть. ;)

64

Спасибо за предложение.Я тут еще рядом ныряю,что времени особо нет.А туда ехать это надолго.

65

Надолго . . .[взломанный сайт]

66

:cool:  :yep:

67

Вчера выбрался опять таки наконец понырять,много времени не было,но час под водой и то не плохо.Что удивило,что щуки почти нет,вернее можно сказать нет,случайно подстрелил две штучки.Что интересно были забившись в бузу,снаружи только часть головы торчала,еле заметил.Мелочевка в берегах плавает стаями,а вот хищники попрятались.

68

Коренной, пару дней назад ловили на одном лесном торфяннике.
Шнурки в траве и на чистом кидались как сумасшедшие.Повеселились нормально.
Да и на Великой они не стесняются. Вдоль берега стоят.
Ты куда нырял-то? Мож только на том водоёме такая картина?  :dontknow:

69

Да я на Ороно плавал.Может и так,не знаю.Вообще впервые такое видел.

70

Странно,но щуки в берегу почти нет :dontknow:  Сегодня опять нырял,с трудом нашел одну.За то мелочи хоть сачком черпай.

71

Ну, да... Нету её. Попряталась куда-то зубастая ...
Исколесил всё Ороно вдоль и поперёк. На спиннинг ... :dontknow:

72

Обычно в такую жару забивается в берег ,а тут даже мелкие куда то подевались.

73

Вчера опять на торфянничке оторвался по щуке.
В этот раз шнурков не было, костыли пошли. :D

Утёнка спас из сетки. Хорошо услышал, что что-то плещется на другой стороне озера.
Родители его вокруг плавают, беспокоятся,
а он, бедняга, барахтается в сетке . . . Когда подплыл, он пузом кверху уже плавал,
ещё бы минута - и утонул. Вовремя подоспел.

74

Сегодня если время будет хочу по реке попробовать пройтись и на спин и понырять.

75

Тоха, ты подводной охотой увлёкся    :question:

Тоха написал(а):

Вовремя подоспел.

Уважуха, как говорится, и респект...  :cool:

76

Нырял на выходных.Итог две щуки,но не трофеи.Да и времени не было особо,всего час и понырял.Воды мало стало и все ужасно заросло и тины много,вся трость в зеленой шерсти o.O

77

Понырял тут в выходные,окуней много есть и крупные,на спиннинг самое то половить. Щуки крупной не встретил,но ту что видел вся на охоте,хватает что только может.Одну взял во время охоты,когда она только рыбку схватила :blush: Наверное самый жор сейчас)

78

Что то вода слишком мутная стала,еле видно и то от самого дна.Наверное потому и на спиннинг проблема поймать,что рыба сама ничего не видит в воде.

79

Вы… это… поаккуратней там ныряйте, а то вон оно как бывает… o.O

Осторожно, не норматив!

80

Да, в жизни всякое бывает. Знать бы где упадёшь, соломы бы подстелил.
А вообще мне непонятно? То ли чёрт его схватил, то ли он черта удерживал :glasses:  :flirt:

81

:O Круто рыбка хватает! Если бы у нас такие водились,я бы купаться точно не ходил :rofl: