На реке - на озере ... Рыбалка в Себеже

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На реке - на озере ... Рыбалка в Себеже » Всё для рыбалки » АВТО для активного отдыха.


АВТО для активного отдыха.

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

АВТО для активного отдыха.

2

Я о Трэколе давно мечтаю :cool:
А пока только немного доработанный УАЗ.

3

:cool: Я тоже последнее время все подумываю о приобретении УАЗки.Тоже хотца поползать по грязи.

4

Пару лет назад хотел приобрести вот такой аппарат, но не успел - уже продали.
Сейчас уже как-то "остыл"...

http://s12.radikal.ru/i185/1105/32/4ab8052c77c4.jpg

5

Эпим написал(а):

Я тоже последнее время все подумываю о приобретении УАЗки.Тоже хотца поползать по грязи.

Молодца!Если Что по нему надо будет подсказать обращайся.

6

Вот так примерно приходится порой добираться до озера :cool:  :rofl:
Маршрут проложен на озеро с нуля,если у кого есть желание могу показать где это можно повторить :whistle:
На фотках правда получилось не так как в реальности.

7

Продолжение трофи :D

8

До боли знакомые места. :D  :cool: Ну вы дали. o.O Если я правильно понял заезжали со стороны родника?Те поля с сюрпризами,гулял я там с собачкой,идешь вроде крепко еще шаг и по колено в бузе,особенно ближе к Горбунам такая фигня.

9

Эпим написал(а):

До боли знакомые места.    Ну вы дали.  Если я правильно понял заезжали со стороны родника?Те поля с сюрпризами,гулял я там с собачкой,идешь вроде крепко еще шаг и по колено в бузе,особенно ближе к Горбунам такая фигня.

Да именно со склона спустился и вперед,два канала взял без проблем в третьем утонул,но выехал и до берега озера добрались уже без проблем.В склон стал обратно подниматься тот что на фотке и УАЗ стал сильно хотеть назад кульнуться,пришлось выезжать почти у самого родника.Теперь точно знаю что на полях есть трясина :O УАЗ выбрался на гору и просто тупо утонул на брюхо.Когда я сам вышел и отшел на пару метров то и сам ушел для начала по колено,а потом начало затягивать и так что уже без посторонней помощи не выбрался o.O Ну благо опыт прохождения трофи есть выехали без посторонней помощи.
В этом году есть мысль заделать еще больше уазку,одних блокировок похоже мало :D

10

Не уж то джипы закончились? :'(

11

Эпим написал(а):

Я тоже последнее время все подумываю о приобретении УАЗки.Тоже хотца поползать по грязи.

Привет.Ну как не надумал присоединиться к джиперам?;)

12

Когда появяться личные фотки авто для рыбалки? :whistle:
Скоро будут новые мои фотки,как покрашу и навесное оборудование поставлю :yep:

13

Может скоро приобретённый(правда не мной) Нив сфотографирую. Пока номера Псковские не получены, фотографировать мне запрещено ^^ .

14

Ну будем ждать :yep:

15

Вот обещанное фото Нивы .
http://s008.radikal.ru/i306/1109/43/4c7e9b009640.jpg

Отредактировано Верящий (18-09-2011 16:54)

16

Хорошее авто :yep:
Похоже Белое :question:

17

Белое, с багажником, рулём и запасным колесом  o.O  . И вот, когда это всё есть, для чего ещё и полный привод :dontknow:. Кстати, подъехав на Ниве близко к воде, мы нарушили статью 65 Водного кодекса РФ.
С Ув.

Отредактировано Верящий (19-09-2011 05:23)

18

Полный привод нужен чтоб трактора себя окупали :D  :D  :D

19

Да уж, когда я раньше водил машину, трактора мне были нужны почти каждые пять минут :D . Всё разведывал новые места в одиночку.
А это правило: где незнакомые новые места, там очень нужны трактора, но их почему то там не выдают :dontknow: .

20

Я чего УАЗа и купил,дальше можно проехать чем на Ниве.

21

Да уж, УАЗ по проходимости намного лучше. Хотелось его моему родственнику конечно, но при наших ценах на бензин, нам очень то, на нём не покататься.

22

УАЗ по расходам на обслугу и все остальное в несколько раз Ниву переплевывает.Подвеска просто и надежна,трансмиссия да и все для бездора сделано.
При желании тоже в 12-13 легко вкладывается.
У меня у отца Нива там расходов на обслугу немеряно выкинуто,а у меня только на доработку и тюнинг кое какой :whistle:

23

Что сделано, то сделано. Нивой  своей, он очень доволен. Ну и я, рад за него. Спасибо Вам за разъяснения. :yep:
Нам, как начинающим джиперам, подойдёт и Нива.

Отредактировано Верящий (20-09-2011 20:29)

24

В Ниве для проходимости плюс еще большой ее длинна,она короче УАЗа и вертлявее его. Ну и помягче этого не отнять :cool:

25

Плюсы, конечно у Нивы, по сравнению с УАЗом, тоже есть. Конечно проходимость по хуже, да и места маловато. Зато, правильно Вы заметили, покомфортней,  полегче. Короче, намучился родственник Михаил, со старой девяткой, теперь наслаждается. Сейчас кстати, у пылил в Москву, так, что пока без рыбалки :sceptic: .

26

Нива на хорошей резине прет как танк.А самая лучшая что была это 2121.

27

Да, хорошая резина много значит. Хорошая резина, лебёдка и домкрат исправят у нас любые дороги :D .

28

Ага,я себе тоже хочу лебедку установить :whistle:

29

У моего товарища на УАЗке стоит, на 15 метров. А может не обязательно устанавливать? У моего тестя, просто ручная автомобильная лебёдка. Когда нужно достал из багажника  и тяни.

30

Как по мне если ставить то хорошую,чтоб потом тросом или еще чем себе увечья не нанести :yep:
Ручная на вездеходы только с блоком иначе смысла нет в них совсем.
Установка всяких наворотов нужна в зависимости от того в какое непроходимое место сам хочешь заехать.
У меня выше были фотки выложены поездки на Сычно,так это совсем не то бездорожье какое ему порой достается :D
Уже стоит более зубастая резина по сравнению с той что была,в ближайшее время в планах установить и лебедку с тяговым усилием чтоб хватало уаз вывешивать.
УАЗ машина в которой нет предела для тюнинга :D


Вы здесь » На реке - на озере ... Рыбалка в Себеже » Всё для рыбалки » АВТО для активного отдыха.