На реке - на озере ... Рыбалка в Себеже

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обидно...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Блин, вчера сломал кончик спиннинга. Обидно до слёз…
Положил в лодку, а сын на него сел…
Лекарства, похоже, не существует…. :'(

http://s010.radikal.ru/i312/1108/54/0f9ee8a19d06.jpg

http://s015.radikal.ru/i331/1108/7c/9e393a60113f.jpg

2

Да, можно только сожалеть. Один раз, я дверцей от машины "прикрыл" спиннинг, другой раз в лесу пытался пролезть через кусты со спиннингом. Результаты Вам должны быть понятны.
  А вот мы сегодня днём посмотрели на погоду, дождик :rain: , красота :rolleyes: . Конечно помчались на хитрое, мелкое озеро ловить щук. Протащили лодку метров 200, выплыли, стали ловить. Я успел поймать шесть щучек, как вышло солнце и клёв обрубило :( .
Стало тоже почему то грустно, вот так. Но мы не унываем, собрались завтра утром на карасей :jumping: .
Кстати, у меня спиннинг на 2 см. короче, кончик сломала щучка. Поставил новый тюльпан, спиннинг стал кидать ещё дальше.
А у Вас далеко сломан?

Отредактировано Верящий (08-08-2011 21:38)

3

Да если не сильно обломан то проще его восстановить насадкой нового кольца и все.

4

Вот видно теперь фото. Вчера не было. Просто можно убрать кольцо и поставить новый тюльпан.

5

Обломаный кончик 5,5 см.

Верящий написал(а):

Просто можно убрать кольцо и поставить новый тюльпан

Да, так и сделаю, если получится. Спасибо.

6

Мужики, а правду говорят что есть такие спиннинги, которые можно в кольцо согнуть, или брехня? :unsure:

7

У меня такой дома лежит :confused: ,правда не разборный от того и не пользуюсь :dontknow:

8

Блин. У меня никак не успокоятся воришки :suspicious: . Раньше украли рулевое с Казанки, потом из сарая на берегу озера вёсла к ней. А сегодня хотел проверить малёвочницу(в сарае на берегу), чтобы половить малька, так её и след простыл. Сарай под замком, но они выдирают скобу крепления для замка и воруют. Блин, расстроился слегка :smoke: .

Отредактировано Верящий (15-09-2011 14:26)

9

Мелкая дробь и бессонная ночь поправят дело :D

10

Спасибо, за добрый совет :) . Нет желания их караулить, ночь не спать и т.д. Когда нибудь, всё равно , всё тайное, становится явным :yep: .
Просто вот, что я имею ввиду: пользоваться ворованным, нажитым нечестно-это хуже нет. Постоянно трястись, что поймают и ждать наказания, это не жизнь, а просто подобие. Ведь, только начни, дальше всё больше и больше, и как следствие, расплата в какой бы то ни было форме. Вот :yep:

Отредактировано Верящий (15-09-2011 20:39)

11

Нынче похоже не те нравы :'(
Уже свистнуть чужое лишь бы не работать для многих становится в порядке вещей к сожалению.

12

Интересная зима в этом году выдалась o.O  то ждали морозов чтоб лед окреп,теперь ждем чтоб спали,чтоб на лед выйти :dontknow:
И прогнозы не особо радостные,вроде как весь февраль такой обещают :'(

13

Да уж, слов нет...  :(
Мой термометр сегодня утром показывал - 35

14

Сегодня еще больше вроде как обещают :'(  :mad:

15

Вчера поехали за Бояриново на одно озеро, оно по размерам среднее, и по всем правилам, в нём должна быть хорошая щука. Но там стали клевать одни карандаши. Поймали наверное штук тридцать. Только три щуки из них были кондиционного размера, примерно на килограмм. Короче ничего не понимаю, что там с этой щукой, почему не растёт? И такая история, на этом озере у нас повторилась уже раза три. Всё настроение испорчено :mad: . Наверное всю нормальную рыбу выбивают браки, а мелочь-это то, что успело немного подрасти. Ведь было же, несколько лет назад, что даже на Кузьмино бралась, щука вся за полтора кг. и больше.
С Ув.

Отредактировано Верящий (23-06-2013 09:08)

16

У нас тоже такое озеро есть (собирался сегодня туда поехать). Тоже среднего размера, тоже водится одна мелочь, но в огромных количествах.
Правда вполне неплохие караси есть. Я как-то сетку блесной зацепил - так в ней достойные экземпляры сидели, от некоторых только скелеты остались.
А рядом (метров двести) озерцо совсем маленькое, так там как раз щука крупная живёт.
Браки, по крайней мере в моём случае, не при чём, там так всегда было.

17

Верящий написал(а):

что даже на Кузьмино бралась, щука вся за полтора кг. и больше.

Там крайне редко такая щука была,а нынче и подавно :dontknow: слишком много туда народа стало тягаться,да и сетки у местных постоянно стоят.Предуха в том краю была.

18

Коренной написал(а):

Верящий написал(а):

    что даже на Кузьмино бралась, щука вся за полтора кг. и больше.

Там крайне редко такая щука была,а нынче и подавно :dontknow: слишком много туда народа стало тягаться,да и сетки у местных постоянно стоят.Предуха в том краю была.

Была, была. Там первоклассная щучка была, правда было это лет 20 назад и ранее. От деда слышал. Брала очень рано, до расцвета. То же самое и на Бубновском и на Сафроновском. Сейчас голяк - обидно.
Вдвойне обидно, что должен уже быть в Себеже, а отпуск отменили. :mad:
На Неве не удаётся пока ничего поймать, зато телескопичку утопленную нашёл у берега)).

19

Серж написал(а):

То же самое и на Бубновском и на Сафроновском. Сейчас голяк - обидно.

Многие мелкие озерки так выбиты :canthearyou:

20

Сегодня был на мелком не большом озерке,лед еще тонкий совсем :'(

21

А мне обидно, когда я проигрываю. В любом деле. Потому что люблю быть победителем. Обожаю не только рыбалку, но и спорт. А любимые эксперты zbs.bet 3 помогают мне одерживать победу.