На реке - на озере ... Рыбалка в Себеже

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидер.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет! А как у Себежских рыбаков дела в этом деле? Буду признателен за ответы! Хочу летом приехать в ваши края рыбку половить на фидер.

Отредактировано Podobeda (16-01-2016 22:17)

2

Доброго.Я лично ничего сказать не могу,сам даже не пробовал на фидер,хотя мысли проскакивали такие,и не видел что бы кто то ловил на эту снасть.В магазине местном продают "запчасти" фидерные и удилища вроде видел,значит кто то ловит. :dontknow: Может кто и отзовется.Хотя сайт так сказать в спящем режиме находится,редко кто заходит сюда, :'(  да и сам тоже редко заглядываю.

3

Доброго вечера! Ну если всё выгорит, то устроим мастер класс  у вас! Я где то пару лет как увлёкся фидером, а первый раз попробовал ночью! Карась на нерест зашёл! Ощущения не передаваемые! Супер! Может и получится скооперироваться! Ну а нет, на него и суда нет!

4

Про мастер-класс шутка! Извините! :) Сам ещё учусь ловить!

Отредактировано Podobeda (23-01-2016 12:12)

5

... Ловят. Редко, но вижу иногда на набережной и на пристани,
не местные...
Приезжайте, пробуйте, ловите на здоровье... :flag:

6

Обязательно приеду! Брат живёт в Сосновом бору. Может ещё посоветуете какой нибудь водоёмчик? Не заросший камышом! :flag: Озерявки подходит? Или лучше на набережной?

Отредактировано Podobeda (23-01-2016 13:53)

7

Всем привет! Друзья, а что можете сказать мне про озеро Бельково? Что за рыбка там обитает? Спасибо! Приеду в начале августа!

8

Привет, Podobeda :flag:

Белькино, наверно правильно называется...
Если разговор об этом озере, то рыба там практически вся,
стандартный набор, как говорится...
Народ ловит, видел там лодки частенько, сам не ловил.

9

Да, правильно. Немножко перепутал буковки.Собираемся там недалеко домик снять. Вот и интересуюсь именно этим водоёмчиком. :flag:

10

в этом году неплохо отловился пикером (кайда в росте 3 метра леска 0.18 моно кармушка 20грамм поводок 0.1 партнер.) на нечерице в августе.поклевак на смотрелся на весь год ловил ночью на опарика и сало закорм дунаев лещь+платва+ разноцватные сухарики поклевки начинались на счет 30 брал подлещикот 800до 1.5кг.под утро краснаперка до600грам. улов от 8кг до 17кг с расветом лаврушка не давала пакоя. толька погода подкачала дожди и силный ветер

11

Круто, удачно попал...

Аполлинарий написал(а):

ловил ночью на опарика и сало

На обычное солёное сало? Офигеть... :huh:

12

да  обычное солёное сало купленное на рынке в себеже единственный его не достаток тоненькое шкурка и быстро тает Ворту трудно было урвать кусочек для рыбалки . в обще на него брал более крупный подлещик количество поклевок относительно опарика равное. пробовал с лодки на бортавые удочки клюёёёёёт. как встанет лёд на себежском планирую приехать дня на 4  на леща и попробовать ловить на сало только привезу подмосковное оно не жуется и не сбивается рыбой одной насадки хватит на долго.

Отредактировано Аполлинарий (26-10-2016 21:23)

13

Спасибо, может когда-нибудь попробую....
:rolleyes:

14

только что из себежа был с 4 по 19 августа.рыбачил как всегда на нечерице. по 1 дню пол часа работы треугольной касои по очистки от камыша места для рыбалки вычистил 32 метра камыша .воды много.снасть классический фидер дистанция ловли край камыша 32 метра там как раз свал на глубину с 2.5 до 4 метров.рыбачил только ночью.в полнолуние в основном лодошечьник подлещик но на  копчушку попадались в среднем от 250 до 1500 гамм штук по 11-15 попадались за ночь. насадка сало кукуруза опарик но в основном сало с кукурузой крупный подлец и краснопёрка.отдых и рыбалка удалась как всегда.